Qnap

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever, QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever

TRX-10GSFP-SR-MLX

Disponible, délai 1 à 3 jours

HT CHF 121.22

TTC CHF 130.55

5 en stock

Demander une offre
Propriétés de produit
Description du produit Mellanox - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Type de périphérique Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode
Format Module enfichable
Type de câblage 10GBase-SR
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Protocole de liaison de données 10 GigE
Distance de transfert max. 300 m